Auction 854, Lot # 64
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, 1887 - 1962) Paisaje con tractor Firmado Óleo sobre tela Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 70 x 100 cm Estimado $ 120,000-220,000